Оказание услуг по аттестации объекта вычислительной техники, предназначенного для обработки информации, составляющей государственную тайну

Запрос котировок в электронной форме № 0173400003626000056 опубликован 03.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261774342529277430100100420017490242
Начальная цена316 362,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173400003626000056
ИКЗ
261774342529277430100100420017490242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ЦФО

ИНН-КПП
7743425292 - 774301001
Почтовый адрес
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Местонахождение
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вирясова Ирина Николаевна, 4-495-6269523-180, zakupki_mtu_cfo@cfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аттестации объекта вычислительной техники, предназначенного для обработки информации, составляющей государственную тайну
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица316 362,99 ₽316 362,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы