Оказание услуг по предоставлению лицензий на право установки и использования программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0173400003626000057 опубликован 31.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 261774342529277430100100430010000242
Начальная цена311 244,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173400003626000057
ИКЗ
261774342529277430100100430010000242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ЦФО

ИНН-КПП
7743425292 - 774301001
Почтовый адрес
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Местонахождение
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вирясова Ирина Николаевна, 7-495-6269523-180, zakupki_mtu_cfo@cfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неисключительная лицензия на использования ПО ПМДЗ ViPNet SafeBoot 3 (исполнение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука11 846,67 ₽23 693,34 ₽
2
Неисключительная лицензия на использование ПО VipNet Clientfor Windows 4.x(КСЗ)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
23 Штука12 406,67 ₽285 353,41 ₽
3
Дистрибутив ПО ViPNet SafeBoot на носителе
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука1 098,67 ₽1 098,67 ₽
4
Дистрибутив ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС3) на носителе
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука1 098,67 ₽1 098,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы