Поставка конвертов

Электронный аукцион № 0173400003626000059 опубликован 06.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 261774342529277430100100110031723244
Начальная цена41 759,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 417,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 175,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173400003626000059
ИКЗ
261774342529277430100100110031723244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ЦФО

ИНН-КПП
7743425292 - 774301001
Почтовый адрес
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Местонахождение
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
влд. 8, стр. 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шабарова Наталья Николаевна, 7-903-8979452, shabarova_nn@cfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
5 000 Штука7,72 ₽38 600 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 310 Штука2,41 ₽3 157,1 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 Штука2,4 ₽2,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы