Оказание услуг по предоставлению лицензий на право установки и использования программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0173400003626000062 опубликован 03.09.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261774342529277430100100430020000242
Начальная цена305 556 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173400003626000062
ИКЗ
261774342529277430100100430020000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ЦФО

ИНН-КПП
7743425292 - 774301001
Почтовый адрес
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Местонахождение
125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Оксана Ивановна, 7-495-6269523-180, zakupki_mtu_cfo@cfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дистрибутив ПО ViPNet SafeBoot на носителе
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
2
Дистрибутив ПО ViPNet SafeBoot на носителе
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
3
Передача права на использование ПО VipNet Client 5 for Windows для сети Ространснадзора №3586
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Штука9 880 ₽98 800 ₽
4
Передача права на использование ПО VipNet Client 5 for Windows для сети Ространснадзора №1274
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
10 Штука9 880 ₽98 800 ₽
5
Передача права на использование ПО VipNet Client 5 for Windows для сети Ространснадзора №20262
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
6 Штука9 880 ₽59 280 ₽
6
Передача права на использование ПК ПМДЗ VipNetbSafeBoot 3 (исполнение 1)
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
4 Штука11 620 ₽46 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ