Поставка гербовых номерных бланков
Начальная цена185 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 850,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 253,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173400003826000009
ИКЗ
261970522042877050100100160011723244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВП МВО
ИНН-КПП
9705220428 - 770501001
Почтовый адрес
109044, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ АРБАТЕЦКАЯ, Д. 2, СТР. 1
Местонахождение
109044, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ АРБАТЕЦКАЯ, Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-05+03:00
Контакты
Басов Александр Владимирович, 7-495-6930875, vp_mvo_aho@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 32 500 Штука | 5 ₽ | 162 500 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 514 Штука | 5 ₽ | 22 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ