Оказание услуг по обеспечению работоспособности внутренней системы ведения баз данных (СВБД) «КонсультантПлюс» для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы» (среди СМП и СОНО)
Начальная цена582 773,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 827,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 138,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173500000426000019
ИКЗ
262770376666677030100100340010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДПИИР ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
9710068955 - 770401001
Почтовый адрес
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Местонахождение
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Журавлев Дмитрий Владимирович, 7-495-9570584, Tender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке данных информационных систем, ресурсов и программно-технических комплексов 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 12 Условная единица | 48 564,44 ₽ | 582 773,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ