Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы (СПС) КонсультантПлюс для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы» (среди СМП и СОНО)

Электронный аукцион № 0173500000426000020 опубликован 28.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262770376666677030100100350010000244
Начальная цена2 057 717,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 577,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 885,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173500000426000020
ИКЗ
262770376666677030100100350010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДПИИР ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
9710068955 - 770401001
Почтовый адрес
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Местонахождение
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Журавлев Дмитрий Владимирович, 7-495-9570584, Tender@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сопровождение баз данных справочно-правовой системы
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
12 Условная единица171 476,49 ₽2 057 717,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы