Оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных резюме с возможностью просмотра контактной информации соискателя с использованием API и публикациями вакансий для нужд ГБУ "Малый бизнес Москвы" (среди СМП и СОНО).

Электронный аукцион № 0173500000426000021 опубликован 12.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262770376666677030100100370010000244
Начальная цена1 846 743,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 467,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 337,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173500000426000021
ИКЗ
262770376666677030100100370010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДПИИР ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
9710068955 - 770401001
Почтовый адрес
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Местонахождение
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Журавлев Дмитрий Владимирович, 7-495-9570584, Tender@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line
365 Условная единица5 059,57 ₽1 846 743,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы