Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы в 2026-2028 годах
Начальная цена2 655 782,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 557,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 789,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173500000426000022
ИКЗ
262971006895577040100100240010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДПИИР ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
9710068955 - 770401001
Почтовый адрес
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Местонахождение
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-17+03:00
Контакты
Журавлев Дмитрий Владимирович, 7-495-9570584, Tender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 4 900 Условная единица | 406,26 ₽ | 1 990 674 ₽ |
| 2 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 850 Условная единица | 661,24 ₽ | 562 054 ₽ |
| 3 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 761 Условная единица | 135,42 ₽ | 103 054,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ