Выполнение работ по изготовлению рекламных конструкций для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы» (среди СМП и СОНО)
Начальная цена1 120 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 204 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173500000426000023
ИКЗ
262770376666677030100100380010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДПИИР ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
9710068955 - 770401001
Почтовый адрес
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Местонахождение
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Журавлев Дмитрий Владимирович, 7-495-9570584, Tender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление, монтаж рекламных конструкций 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 30 800 ₽ | 30 800 ₽ |
| 2 | Изготовление, монтаж рекламных конструкций 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
| 3 | Изготовление, монтаж рекламных конструкций 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 45 800 ₽ | 45 800 ₽ |
| 4 | Изготовление, монтаж рекламных конструкций 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 369,93 ₽ | 10 369,93 ₽ |
| 5 | Изготовление, монтаж рекламных конструкций 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 49 800 ₽ | 49 800 ₽ |
| 6 | Изготовление, монтаж рекламных конструкций 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 691,73 ₽ | 14 691,73 ₽ |
| 7 | Изготовление, монтаж рекламных конструкций 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Изготовление, монтаж рекламных конструкций 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 175 800 ₽ | 175 800 ₽ |
| 9 | Изготовление, монтаж рекламных конструкций 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 82 900 ₽ | 82 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ