Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов на сайте информационного агентства
Начальная цена28 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 280 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173500000426000024
ИКЗ
262971006895577040100100250010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДПИИР ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
9710068955 - 770401001
Почтовый адрес
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Местонахождение
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Журавлев Дмитрий Владимирович, 7-495-9570584, Tender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение текстово-графического блока в информационно-коммуникационной сети Интернет в целях информирования 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 218 758,73 ₽ | 218 758,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ