Выполнение работ по изготовлению сборников саммари для нужд ГБУ «Малый бизнес Москвы»
Начальная цена2 986 380 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 931,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 319 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173500000426000025
ИКЗ
262770376666677030100100410010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДПИИР ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
9710068955 - 770401001
Почтовый адрес
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Местонахождение
125009, г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Журавлев Дмитрий Владимирович, 7-495-9570584, Tender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Книга» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2 986,38 ₽ | 1 493 190 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Книга» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2 986,38 ₽ | 1 493 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ