Оказание услуг по инструментальному обследованию на строительных объектах города Москвы

Электронный аукцион № 0173500001426000003 опубликован 27.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262772838158777030100103940010000244
Начальная цена2 998 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 985 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173500001426000003
ИКЗ
262772838158777030100103940010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТРАНСПОРТНОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
9703190954 - 770301001
Почтовый адрес
город Москва
Местонахождение
125009, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 7/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лесина Снежана Михайловна, 7-495-6336760-29836, LesinaSM@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
Условная единица26 000 ₽26 000 ₽
2
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
Условная единица49 000 ₽49 000 ₽
3
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
Условная единица24 000 ₽24 000 ₽
4
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
Условная единица113 333,33 ₽113 333,33 ₽
5
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
Условная единица3 933,33 ₽3 933,33 ₽
6
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
Условная единица31 166,67 ₽31 166,67 ₽
7
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
Условная единица29 333,33 ₽29 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы