Оказание услуг по уборке помещений аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования – городского округа Троицк в городе Москве в 2026 году (сентябрь-декабрь 2026) по адресу: г. Москва, г. Троицк, Октябрьский пр-т, д.20; мкр. «В» д.54

Запрос котировок в электронной форме № 0173600000226000025 опубликован 06.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 263775133090477510100100580018121244
Начальная цена268 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173600000226000025
ИКЗ
263775133090477510100100580018121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:16
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК В ГОРОДЕ МОСКВЕ; АППАРАТ СД ГО ТРОИЦК

ИНН-КПП
7751330904 - 775101001
Почтовый адрес
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13
Местонахождение
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, г. Троицк, мкр. В, д. 54; Октябрьский пр-т, д.20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириченко Ирина Викторовна, 8-495-8510777, sovet.troitsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
530 Квадратный метр505,66 ₽268 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы