Бланки почетных грамот, благодарностей для аппарата Совета депутатов городского округа Троицк в городе Москве
Начальная цена14 897,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 489,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173600000226000027
ИКЗ
263775133090477510100100640015819244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК В ГОРОДЕ МОСКВЕ; АППАРАТ СД ГО ТРОИЦК
ИНН-КПП
7751330904 - 775101001
Почтовый адрес
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13
Местонахождение
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, город Троицк, ул. Спортивная, д.13
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Кириченко Ирина Викторовна, 8-495-8510777, sovet.troitsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Почетная грамота КЖ-156 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 24 Упаковка | 517,3 ₽ | 12 415,2 ₽ |
| 2 | Бланк "Благодарность" А4-07/Б зел. рамка 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 26 Штука | 95,48 ₽ | 2 482,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ