Канцелярские товары (Карандаши механические; Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины); Элементы первичные и батареи первичных элементов; Нитки швейные синтетические; Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки; Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки; Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые; Линейки; Изделия ножевые прочие; Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки)
Начальная цена45 407,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 454,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 540,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173600000226000030
ИКЗ
263775133090477510100100660010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:35
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК В ГОРОДЕ МОСКВЕ; АППАРАТ СД ГО ТРОИЦК
ИНН-КПП
7751330904 - 775101001
Почтовый адрес
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13
Местонахождение
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, город Троицк, ул. Спортивная, д.13
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Кириченко Ирина Викторовна, 8-495-8510777, sovet.troitsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калькулятор настольный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 159,71 ₽ | 3 479,13 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 7 Штука | 71,01 ₽ | 497,07 ₽ |
| 3 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 334,8 ₽ | 3 348 ₽ |
| 4 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 12 Штука | 35,23 ₽ | 422,76 ₽ |
| 5 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | 52,53 ₽ | 525,3 ₽ |
| 6 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 3 Штука | 624,21 ₽ | 1 872,63 ₽ |
| 7 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 4 Штука | 656,17 ₽ | 2 624,68 ₽ |
| 8 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 2 Штука | 121,03 ₽ | 242,06 ₽ |
| 9 | Лампа-лупа 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 129,58 ₽ | 388,74 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 101,59 ₽ | 1 015,9 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 44 Упаковка | 55,08 ₽ | 2 423,52 ₽ |
| 12 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 468,57 ₽ | 1 874,28 ₽ |
| 13 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 367,25 ₽ | 1 469 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 487,19 ₽ | 1 948,76 ₽ |
| 15 | Разбавитель для штриха на быстросохнущей основе (20мл) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 79,25 ₽ | 792,5 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 589,62 ₽ | 11 792,4 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 534,56 ₽ | 10 691,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ