Закупка хозяйственных товаров для военно-учетного стола аппарата Совета депутатов городского округа Троицк

Запрос котировок в электронной форме № 0173600000226000032 опубликован 20.08.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 263775133090477510100100670011722244
Начальная цена9 845 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 984,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173600000226000032
ИКЗ
263775133090477510100100670011722244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 18:02
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК В ГОРОДЕ МОСКВЕ; АППАРАТ СД ГО ТРОИЦК

ИНН-КПП
7751330904 - 775101001
Почтовый адрес
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13
Местонахождение
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, город Троицк, мкр. В, д.54
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Кириченко Ирина Викторовна, 8-495-8510777, sovet.troitsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки косметические бумажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17 Упаковка215,94 ₽3 671 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
3 Штука2 058 ₽6 174 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы