Закупка офисных принадлежностей для военно-учетного стола аппарата Совета депутатов городского округа Троицк (Посуда столовая и кухонная из стекла; Электрочайники)
Начальная цена8 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 862,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173600000226000034
ИКЗ
263775133090477510100100690010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК В ГОРОДЕ МОСКВЕ; АППАРАТ СД ГО ТРОИЦК
ИНН-КПП
7751330904 - 775101001
Почтовый адрес
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13
Местонахождение
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, город Троицк, мкр. "В", д.54
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Кириченко Ирина Викторовна, 8-495-8510777, sovet.troitsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 Штука | 3 561,66 ₽ | 3 561,66 ₽ |
| 2 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 1 Штука | 2 531,67 ₽ | 2 531,67 ₽ |
| 3 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 1 Штука | 2 531,67 ₽ | 2 531,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ