Экскурсионные программы, направленные на популяризацию науки среди жителей городского округа Троицк в городе Москве
Начальная цена664 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173600000226000037
ИКЗ
263775133090477510100100620019329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК В ГОРОДЕ МОСКВЕ; АППАРАТ СД ГО ТРОИЦК
ИНН-КПП
7751330904 - 775101001
Почтовый адрес
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13
Местонахождение
108840, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, Г ТРОИЦК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, город Троицк, ул. Спортивная, д.13
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кириченко Ирина Викторовна, 8-495-8510777, sovet.troitsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскурсионная программа Зарайск – Усадьба Даровое 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 238 333,33 ₽ | 238 333,33 ₽ |
| 2 | Экскурсионная программа Чехов-Мелихово 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 196 000 ₽ | 196 000 ₽ |
| 3 | Экскурсионная программа в парк Патриот 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 229 666,67 ₽ | 229 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ