оказание образовательных услуг по программе: "Архив организации, номенклатура дел"
Начальная цена5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173600000326000015
ИКЗ
263775133058077510100100150018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕКАСОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО БЕКАСОВО
ИНН-КПП
7751330580 - 775101001
Почтовый адрес
108800, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ КИЕВСКИЙ, РП КИЕВСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
108800, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ КИЕВСКИЙ, РП КИЕВСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Скачкова Оксана Валерьевна, 7-495-8463417, bekasovosd_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание образовательных услуг по программе: "Архив организации, номенклатура дел" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ