поставка МФУ
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173600000326000016
ИКЗ
263775133058077510100100160012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕКАСОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО БЕКАСОВО
ИНН-КПП
7751330580 - 775101001
Почтовый адрес
108800, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ КИЕВСКИЙ, РП КИЕВСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
108800, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ КИЕВСКИЙ, РП КИЕВСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Скачкова Оксана Валерьевна, 7-495-8463417, bekasovosd_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ