поставка моноблоков

Электронный аукцион № 0173600000326000017 опубликован 24.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263775133058077510100100170012620244
Начальная цена510 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173600000326000017
ИКЗ
263775133058077510100100170012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕКАСОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АППАРАТ СД МО БЕКАСОВО

ИНН-КПП
7751330580 - 775101001
Почтовый адрес
108800, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ КИЕВСКИЙ, РП КИЕВСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
108800, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ КИЕВСКИЙ, РП КИЕВСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Скачкова Оксана Валерьевна, 7-495-8463417, bekasovosd_buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
6 Штука85 000 ₽510 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы