Поставка информационных стендов

Запрос котировок в электронной форме № 0173600000626000009 опубликован 24.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263775133088777510100100230013299244
Начальная цена25 237,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 252,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173600000626000009
ИКЗ
263775133088777510100100230013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АППАРАТ СД МО ФИЛИМОНКОВСКИЙ

ИНН-КПП
7751330887 - 775101001
Почтовый адрес
108811, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ МОСКОВСКИЙ, Г. МОСКОВСКИЙ, МКР. 1-Й, Д. 19А
Местонахождение
108811, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ МОСКОВСКИЙ, Г. МОСКОВСКИЙ, МКР. 1-Й, Д. 19А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Швецов К. А., 7-495-8418294, info@filimonkovskymo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука13 855,5 ₽13 855,5 ₽
2
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука6 933,83 ₽6 933,83 ₽
3
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука4 448,33 ₽4 448,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы