Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий для жителей муниципального округа Филимонковский в городе Москве
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173600000626000010
ИКЗ
263775133088777510100100250019329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СД МО ФИЛИМОНКОВСКИЙ
ИНН-КПП
7751330887 - 775101001
Почтовый адрес
108811, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ МОСКОВСКИЙ, Г. МОСКОВСКИЙ, МКР. 1-Й, Д. 19А
Местонахождение
108811, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ МОСКОВСКИЙ, Г. МОСКОВСКИЙ, МКР. 1-Й, Д. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Швецов К. А., 7-495-8418294, info@filimonkovskymo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ