Конверт почтовый бумажный

Электронный аукцион № 0174000000326000013 опубликован 05.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 261920450958692040100100210011723244
Начальная цена119 996,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 999,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174000000326000013
ИКЗ
261920450958692040100100210011723244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204509586 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, д. 5 с размещением на складе суда.
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Балуев Дмитрий Станиславович, 7-978-9724479-0, a84.dsbaluev@ARBITR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
32 786 Штука3,66 ₽119 996,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы