Услуги по передаче, установке и настройке технологического модуля "Таксономия" для программного продукта "ПАРУС-Бюджет 8 SE" (закупка в сфере информационно-коммуникационных технологий)

Электронный аукцион № 0174000000326000014 опубликован 05.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 261920450958692040100100220016202242
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174000000326000014
ИКЗ
261920450958692040100100220016202242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9204509586 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балуев Дмитрий Станиславович, 7-978-9724479-0, a84.dsbaluev@ARBITR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче, установке и настройке технологического модуля "Таксономия" для программного продукта "ПАРУС-Бюджет 8 SE" (закупка в сфере информационно-коммуникационных технологий)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Комплект96 000 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы