Организация локально-вычислительной сети в административном здании Арбитражного суда города Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Л. Павличенко, 5
Начальная цена6 216 546 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 165,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 827,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174000000326000015
ИКЗ
261920450958692040100100190010000242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:51
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204509586 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Балуев Дмитрий Станиславович, 7-978-9724479, a84.dsbaluev@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Комплект | 3 393 989 ₽ | 3 393 989 ₽ |
| 2 | Расходные материалы 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Комплект | 1 062 136 ₽ | 1 062 136 ₽ |
| 3 | Монтажные и пусконаладочные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 760 421 ₽ | 1 760 421 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ