Шкаф офисный металлический
Начальная цена252 312,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 231,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174000000326000016
ИКЗ
261920450958692040100100230013101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204509586 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется в разобранном виде. Погрузочно-разгрузочные работы, доставка, сборка и расстановка товара по кабинетам осуществляется силами Поставщика.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Балуев Дмитрий Станиславович, 7-978-9724479, a84.dsbaluev@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы офисные металлические 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 14 Штука | 18 022,33 ₽ | 252 312,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ