Выборочный капитальный ремонт (замена) оконных блоков в здании Арбитражного суда города Севастополя, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Л. Павличенко, д. 5 (корпус 3)
Начальная цена2 822 659,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 226,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 132,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174000000326000017
ИКЗ
261920450958692040100100240024332243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
9204509586 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-04+03:00
Контакты
Балуев Дмитрий Станиславович, 7-978-9724479-0, a84.dsbaluev@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выборочный капитальный ремонт (замена) оконных блоков в здании Арбитражного суда города Севастополя, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Л. Павличенко, д. 5 (корпус 3) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 822 659,19 ₽ | 2 822 659,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ