Поставка комплектующих для периферийного оборудования
Начальная цена1 959 158,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 795,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 957,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 58 774,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174100000626000005
ИКЗ
261770783046492040100100330022620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7707830464 - 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ. КУЛАКОВА, Д. 56
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ. КУЛАКОВА, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар передается Поставщиком путем его доставки по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Кулакова, д.56, в рабочее время Заказчика. Доставка, погрузка, разгрузка, подъем Товара осуществляется силами и средствами Поставщика. Режим рабочего времени Заказчика – пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресенье), рабочее время установлено с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 часов, в пятницу - с 9:00 до 16:45 часов по московскому времени.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Белостоцкая Юлия Владимировна, 7-8692-770100-1300, r9200@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик захвата из кассеты для МФУ Xerox WorkCentre 3325 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | 234 ₽ | 2 340 ₽ |
| 2 | Ролик отделения для МФУ Xerox WorkCentre 3325 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | 1 953,9 ₽ | 19 539 ₽ |
| 3 | Комплект роликов для МФУ Xerox WorkCentre 5330 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 15 Штука | 694,98 ₽ | 10 424,7 ₽ |
| 4 | Узел термозакрепления для принтера LaserJet Enterprise M806dn 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | 35 100 ₽ | 351 000 ₽ |
| 5 | Узел термозакрепления для МФУ Xerox WorkCentre 5330 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | 39 780 ₽ | 397 800 ₽ |
| 6 | Комплект роликов для принтера Kyocera Ecosys P2135d 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 1 304,64 ₽ | 2 609,28 ₽ |
| 7 | Комплект роликов для принтера LaserJet Enterprise M806dn 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | 9 944,7 ₽ | 99 447 ₽ |
| 8 | Узел термозакрепления для МФУ Xerox WorkCentre 3345 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 15 Штука | 19 058,64 ₽ | 285 879,6 ₽ |
| 9 | Комплект роликов для МФУ Xerox WorkCentre 3345 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 30 Штука | 5 463,9 ₽ | 163 917 ₽ |
| 10 | Узел термозакрепления для принтера Xerox Phaser 3610DN 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 15 Штука | 26 910 ₽ | 403 650 ₽ |
| 11 | Комплект роликов для принтера Xerox Phaser 3610DN 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 30 Штука | 3 744 ₽ | 112 320 ₽ |
| 12 | Ролик отделения обходного лотка для принтера Xerox Phaser 3610DN 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 15 Штука | 2 643,03 ₽ | 39 645,45 ₽ |
| 13 | Дуплекс для МФУ Xerox WorkCentre 3345 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 15 Штука | 4 705,74 ₽ | 70 586,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ