Поставка государственных знаков почтовой оплаты
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
01 Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК02 Приложение № 2 к извещению - Проект ГК03 Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки (техническое задание) на поставку ГЗПО04 Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по её заполнению00 Извещение о проведении закупки на поставку ГЗПО05 Приложение № 5 к извещению - Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения Контракта, обеспечения гарантийных обязательств (новые реквизиты с 05.07.2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174100000826000012
ИКЗ
261771096104092040100100220015819244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ИНН-КПП
7710961040 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь, Л. Павличенко, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Людмилы Павличенко ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Косаковская Ирина Владимировна, 7-978-0443385, mto@92mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 9 000 Штука | 3 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 4 000 Штука | 4 ₽ | 16 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 5 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 6 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 4 600 Штука | 10 ₽ | 46 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 5 000 Штука | 25 ₽ | 125 000 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 5 000 Штука | 50 ₽ | 250 000 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ