Капитальный ремонт ограждения (забора) (2026)

Электронный аукцион № 0174100001026000001 опубликован 20.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 261770995206692040100100020014329243
Начальная цена2 226 253,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 262,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 312,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174100001026000001
ИКЗ
261770995206692040100100020014329243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ

ИНН-КПП
7709952066 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Советская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Советская ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Дорощук Олег Владимирович, 7-8692-545924, svp.kluev@gfs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт ограждения (забора) с откатными воротами и распашной калиткой
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица2 226 253,27 ₽2 226 253,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы