Выполнение работ по монтажу системы резервного энергоснабжения Балаклавского районного суда города Севастополя, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Рубцова, д. 13
Начальная цена905 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 288,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК монтажа ДГУ Балаклава 2026Приложение № 2 Проект ГК ДГУ Балаклава 2026Приложение № 1.1 к контракту (Локальная смета - ЛСР-02-01-01)Приложение № 1 к контракту (Сводный сметный расчет - ССРСС-1)Приложение № 1.2 к контракту (Локальная смета ПНР - ЛСР- 09-01-01)1Приложение № 1.3 к контракту (СР-1)Приложение № 3 Описание монтажа ДГУ Балаклава 2026Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЭАРабочая документация Электроснабжение БалРС6 ПП для 05 монтаж ДГУ Балаклава 2026 docxПриложение № 5 Условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174100001826000041
ИКЗ
261920400728092040100100660014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В Г. СЕВАСТОПОЛЕ
ИНН-КПП
9204007280 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, ул. Рубцова, д.13.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пасенченко Юрий Яковлевич, 8-0692-449504, usd.sev@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы резервного энергоснабжения Балаклавского районного суда города Севастополя, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Рубцова, д. 13 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения | 1 Условная единица | 905 770 ₽ | 905 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ