Поставка дизельных генераторов
Начальная цена1 169 366 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 846,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 936,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174100001826000042
ИКЗ
261920400728092040100100650012711244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В Г. СЕВАСТОПОЛЕ
ИНН-КПП
9204007280 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д. 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пасенченко Юрий Яковлевич, 7-8692-449504, mtoks.usd.sev@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 643 796 ₽ | 643 796 ₽ |
| 2 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 525 570 ₽ | 525 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ