Поставка дисков (CD-R, DVD-R)
Начальная цена850 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 080 ₽
44-ФЗ
Документы
+№1 ОбоснованиеНМЦК CD-DVD 2024+№2 Проект контракта CD-DVD 2024+№3 Описание объекта закупки ТЗ CD-DVD 2024+№4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению1875new_DVD-R Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции1875new_CD-R Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174100001826000043
ИКЗ
261920400728092040100100700012680244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В Г. СЕВАСТОПОЛЕ
ИНН-КПП
9204007280 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
299029, г. Севастополь, пр. Генерала Острякова, д. 52
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пасенченко Юрий Яковлевич, 7-8692-449504, mtoks.usd.sev@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 33 720 Штука | 20 ₽ | 674 400 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 8 400 Штука | 21 ₽ | 176 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ