Выполнение работ по монтажу системы резервного энергоснабжения Гагаринского районного суда города Севастополя, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д. 3
Начальная цена1 011 898 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 059,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 594,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 1.1 к Контракту (ЛСР)Приложение № 1.3 к КонтрактуПриложение № 2 Проект ГК ДГУПриложение № 1 к Контракту (ССРСС)Приложение № 1.2 к Контракту (ПНР)Приложение № 3 Описание монтажа ДГУПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЭА6 ПП для 05 монтаж ДГУ docxРабочая документацияПриложение № 5 Условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174100001826000044
ИКЗ
261920400728092040100100670014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В Г. СЕВАСТОПОЛЕ
ИНН-КПП
9204007280 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д. 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пасенченко Юрий Яковлевич, 8-0692-449504, usd.sev@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы резервного энергоснабжения Гагаринского районного суда города Севастополя, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д. 3 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения | 1 Условная единица | 1 011 898 ₽ | 1 011 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ