Поставка бензина автомобильного Аи-95
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174100002326000015
ИКЗ
261920450972392040100100460011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
9204509723 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Суворова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Суворова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Суворова, д. 21, 299011
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бликанов Евгений Игоревич, 7-8692-531919, info@21aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 211,26 ₽ | 211,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ