Поставка почтовых коробок
Начальная цена40 946,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 094,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174100002326000017
ИКЗ
261920450972392040100100440021721244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
9204509723 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Суворова ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Суворова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Суворова, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бликанов Евгений Игоревич, 7-8692-531919, info@21aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 401 Штука | 102,11 ₽ | 40 946,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ