Оказание услуг по удалению твердых коммунальных отходов, в том числе с мест несанкционированных и бесхозных свалок, по их транспортировке для утилизации с территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального округа
Начальная цена1 199 899,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 989,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174200005326000021
ИКЗ
262920353824992030100100010023811244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВМО НАХИМОВСКОГО МО
ИНН-КПП
9203538249 - 920301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299001, Севастополь г, Горького ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 299001, Севастополь г, Горького ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
места несанкционированных и бесхозных свалок на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лазарев Михаил Вячеславович, 7-8692-458718, vmonahim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ