Работы по текущему ремонту тротуаров на территории Орлиновского муниципального округа города Севастополя

Электронный аукцион № 0174300000326000010 опубликован 22.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 263920250206392020100100090014211244
Начальная цена1 784 707 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 847,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 470,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174300000326000010
ИКЗ
263920250206392020100100090014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МА ОРЛИНОВСКОГО МО ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ИНН-КПП
9202502063 - 920201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299805, Севастополь г, Орлиное с., Владимира Тюкова ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 299805, Севастополь г, Орлиное с., Владимира Тюкова ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Дехтяр Виталий Анатольевич, 8-8692-634280, orlivmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту тротуара по адресу г. Севастополь, с. Широкое, от ул. Клюшкина до ул. Булгакова, тротуар к детской площадке
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица357 255 ₽357 255 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту тротуара по адресу г. Севастополь, с. Орлиное, от ул. Ивана Пахомова до ул. Кедровая;
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица80 818 ₽80 818 ₽
3
Выполнение работ по текущему ремонту тротуара по адресу г. Севастополь, с. Новобобровка, ул. Баденкиной, тротуар к детской площадке
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица255 622 ₽255 622 ₽
4
Выполнение работ по текущему ремонту тротуара по адресу г. Севастополь, с. Орлиное, тротуар от д. 26 по ул. Родниковская, до ул. Кедровая
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 091 012 ₽1 091 012 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы