Оказание услуг по удалению твердых коммунальных отходов, в том числе с мест несанкционированных, неконтролируемых и бесхозных свалок, и транспортировке для их утилизации с территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ

Электронный аукцион № 0174300000426000018 опубликован 29.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263920150935592010100100140023812244
Начальная цена4 805 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 029,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174300000426000018
ИКЗ
263920150935592010100100140023812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МА ГАГАРИНСКИЙ МО

ИНН-КПП
9201509355 - 920101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299038, Севастополь г, Октябрьской революции пр-кт, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 299038, Севастополь г, Октябрьской революции пр-кт, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
территория внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ, согласно заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Петкевич Владимир Станиславович, 7-8692-423911, priemnaya@vmogagarinskiy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по удалению твердых коммунальных отходов, в том числе с мест несанкционированных, неконтролируемых и бесхозных свалок и транспортировке для их утилизации с территории внутригородского муниципального образования г...
38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства
Кубический метр2 000 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы