оказание услуг по содержанию детских игровых и спортивных площадок на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ
Начальная цена695 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174300000426000019
ИКЗ
263920150935592010100100110023319244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МА ГАГАРИНСКИЙ МО
ИНН-КПП
9201509355 - 920101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299038, Севастополь г, Октябрьской революции пр-кт, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 299038, Севастополь г, Октябрьской революции пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фалина Екатерина Юрьевна, 7-978-3000951, zakupki@vmogagarinskiy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена подвески качели «Гнездо» (тип 1) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 2 | Замена комплекта крепежных элементов (тип 4) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 3 | Замена пластикового защитного колпачка 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 354 ₽ | 354 ₽ |
| 4 | Замена сетки-рабицы 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 1 610 ₽ | 1 610 ₽ |
| 5 | Установка бордюрного камня 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Погонный метр | 6 280 ₽ | 6 280 ₽ |
| 6 | Замена комплекта крепежных элементов (тип 3) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 7 | Покрытие поверхности деревянных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок эмалью ПФ-115 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 8 | Замена винтового карабина или такелажной скобы для подвесных конструктивных элементов детских и спортивных игровых площадок 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 454 ₽ | 454 ₽ |
| 9 | Замена подвески качели с сиденьем-колыбелью 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 24 740 ₽ | 24 740 ₽ |
| 10 | Замена подвески качели «Гнездо» (тип 2) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 11 | Покрытие поверхности металлических частей конструкций элементов детских или спортивных площадок акриловой краской 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 12 | Замена песка в песочнице 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Кубический метр | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 13 | Замена термоусадочной трубки для цепи подвеса качелей 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 754 ₽ | 754 ₽ |
| 14 | Замена подвески качели с резиновым сиденьем 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 17 240 ₽ | 17 240 ₽ |
| 15 | Монтаж качалки-балансира 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 9 890 ₽ | 9 890 ₽ |
| 16 | Восстановление песочного покрытия детских или спортивных площадок 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Кубический метр | 3 380 ₽ | 3 380 ₽ |
| 17 | Монтаж деталей игрового комплекса (иллюминаторов) из прозрачного сплошного (монолитного) поликарбоната 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 7 290 ₽ | 7 290 ₽ |
| 18 | Восстановление покрытия спортивной площадки (тип «Искусственная трава») 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 19 | Укладка покрытия из резиновой плитки 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 20 | Демонтаж элемента детской или спортивной площадки 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 5 990 ₽ | 5 990 ₽ |
| 21 | Монтаж качалки на пружине 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 9 890 ₽ | 9 890 ₽ |
| 22 | Восстановление резинового покрытия детских или спортивных площадок на готовом асфальтобетонном основании (тип 3) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 6 470 ₽ | 6 470 ₽ |
| 23 | Ремонт деревянных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Кубический метр | 85 370 ₽ | 85 370 ₽ |
| 24 | Монтаж сетки на футбольных воротах 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 7 170 ₽ | 7 170 ₽ |
| 25 | Монтаж баскетбольной сетки 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 26 | Монтаж антивандальной баскетбольной сетки 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 6 040 ₽ | 6 040 ₽ |
| 27 | Восстановление резинового покрытия детских или спортивных площадок на готовом асфальтобетонном основании (тип 1) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 2 590 ₽ | 2 590 ₽ |
| 28 | Восстановление резинового покрытия детских или спортивных площадок на готовом асфальтобетонном основании (тип 2) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 4 370 ₽ | 4 370 ₽ |
| 29 | Восстановление гравийных оснований детских или спортивных площадок 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Кубический метр | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 30 | Замена каната детских или спортивных площадок (тип 1) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 4 840 ₽ | 4 840 ₽ |
| 31 | Монтаж песочницы 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 9 890 ₽ | 9 890 ₽ |
| 32 | Покрытие поверхности бетонных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок полиуретановой атмосферостойкой краской 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 33 | Мойка элементов детских или спортивных площадок 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 34 | Монтаж самореза для дерева из нержавеющей стали 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 52 ₽ | 52 ₽ |
| 35 | «Сварочные работы» (сварочный шов) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 36 | Замена баскетбольного кольца 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 37 | Монтаж качели односекционной 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 14 990 ₽ | 14 990 ₽ |
| 38 | Очистка поверхности покрытия детских и спортивных площадок от сорной растительности 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 39 | Замена навесных петель на крышке песочницы детской площадки 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 736 ₽ | 736 ₽ |
| 40 | Нанесение игровой разметки на резиновое покрытие детской или спортивной площадки полиуретановой износостойкой атмосферостойкой краской 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Погонный метр | 1 520 ₽ | 1 520 ₽ |
| 41 | Замена наклейки на информационном стенде 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 3 340 ₽ | 3 340 ₽ |
| 42 | Покрытие поверхности деревянных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок лессирующей пропиткой для дерева 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 43 | Покрытие поверхности металлических частей конструкций элементов детских или спортивных площадок эмалью ПФ-115 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 44 | Покрытие поверхности металлических частей конструкций элементов детских или спортивных площадок полиуретановой атмосферостойкой краской 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 45 | Покрытие поверхности бетонных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок акриловой краской 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 46 | Покрытие поверхности бетонных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок эмалью ПФ-115 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 1 660 ₽ | 1 660 ₽ |
| 47 | Замена подвески качели «Гнездо» (тип 3) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 69 170 ₽ | 69 170 ₽ |
| 48 | Замена подвески качели «Гнездо» (тип 4) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 59 500 ₽ | 59 500 ₽ |
| 49 | Покрытие поверхности деревянных частей конструкций элементов детских или спортивных площадок полиуретановой атмосферостойкой краской 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Квадратный метр | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 50 | Замена комплекта крепежных элементов (тип 2) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ