Оказание услуг по обрезке, сносу деревьев, удалению самосевной поросли деревьев и кустарников
Начальная цена956 548,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 565,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 654,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174300000526000022
ИКЗ
263920250194492020100100160050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА ТЕРНОВСКОГО МО
ИНН-КПП
9202501944 - 920201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299716, Севастополь г, Терновка с., Ленина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 299716, Севастополь г, Терновка с., Ленина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория общего пользования
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Безух Алексей Константинович, 78-692-639649, tersovetsv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обрезка деревьев диаметром от 51 до 60 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 25 966,67 ₽ | 103 866,68 ₽ |
| 2 | Обрезка деревьев диаметром от 61 до 70 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 37 966,67 ₽ | 37 966,67 ₽ |
| 3 | Обрезка деревьев диаметром от 71 до 80 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 44 066,67 ₽ | 88 133,34 ₽ |
| 4 | Обрезка деревьев диаметром от 81 до 90 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 56 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 5 | Удаление самосевной поросли деревьев и кустарников (с расчиткой территории) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 438 Квадратный метр | 100 ₽ | 143 800 ₽ |
| 6 | Снос деревьев диаметром от 11 до 20 см. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,45 Кубический метр | 9 033,33 ₽ | 22 131,66 ₽ |
| 7 | Обрезка деревьев диаметром до10 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 6 483,33 ₽ | 12 966,66 ₽ |
| 8 | Обрезка деревьев диаметром от 11 до 20 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 10 Штука | 8 450 ₽ | 84 500 ₽ |
| 9 | Обрезка деревьев диаметром от 21 до 30 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 10 933,33 ₽ | 21 866,66 ₽ |
| 10 | Обрезка деревьев диаметром от 31 до 40 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 9 Штука | 13 983,33 ₽ | 125 849,97 ₽ |
| 11 | Обрезка деревьев диаметром от 41 до 50 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 8 Штука | 23 516,67 ₽ | 188 133,36 ₽ |
| 12 | Корчевание пней деревьев и кустарников при диаметре пня от 11 до 20 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 Штука | 3 066,67 ₽ | 15 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ