Плед двусторонний
Начальная цена356 036,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 801,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174300000526000023
ИКЗ
263920250194492020100100320011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МА ТЕРНОВСКОГО МО
ИНН-КПП
9202501944 - 920201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299716, Севастополь г, Терновка с., Ленина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 299716, Севастополь г, Терновка с., Ленина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Терновка, ул. Ленина, д.2 (3 этаж), каб. № 1.
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Безух Алексей Константинович, 78-692-639649, tersovetsv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плед 13.92.11.120 Пледы дорожные | 267 Штука | 1 333,47 ₽ | 356 036,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ