Выполнение работ по обустройству контейнерной площадки для установки контейнеров для сбора ТКО на территории Верхнесадовского муниципального округа
Начальная цена202 116,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 211,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174300000626000014
ИКЗ
263920353813692030100100290010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВЕРХНЕСАДОВСКОГО МО
ИНН-КПП
9203538136 - 920301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299802, Севастополь г, Верхнесадовое с., Севастопольская ул, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 299802, Севастополь г, Верхнесадовое с., Севастопольская ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Фруктовое, ул.Ленина, 53
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Волосатов Вячеслав Анатольевич, 7-8692-729400, wssovetblago2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обустройству площадки для установки контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов на территории внутригородского муниципального образования г. Севастополя Верхнесадовский муниципальный округ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 202 116,13 ₽ | 202 116,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ