Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий на территории Верхнесадовского муниципального округа
Начальная цена71 833 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 591,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174300000626000015
ИКЗ
263920353813692030100100210019329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВЕРХНЕСАДОВСКОГО МО
ИНН-КПП
9203538136 - 920301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299802, Севастополь г, Верхнесадовое с., Севастопольская ул, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 299802, Севастополь г, Верхнесадовое с., Севастопольская ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волосатов Вячеслав Анатольевич, 7-8692-729687, wssovetfeo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню села Верхнесадовое 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 466,33 ₽ | 42 466,33 ₽ |
| 2 | Услуги по организации и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню села Фронтовое 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 366,67 ₽ | 29 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера