Приобретение и монтаж новых элементов благоустройства: ограда парковая и газонная
Начальная цена2 598 216,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 982,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 821,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0174300000626000016
ИКЗ
263920353813692030100100310014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МА ВЕРХНЕСАДОВСКОГО МО
ИНН-КПП
9203538136 - 920301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299802, Севастополь г, Верхнесадовое с., Севастопольская ул, Д. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 299802, Севастополь г, Верхнесадовое с., Севастопольская ул, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Фронтовое
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волосатов Вячеслав Анатольевич, 7-8692-729400, wssovetblago2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция ограждения декоративного секционного, 1,1 м 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 109 Штука | 19 750 ₽ | 2 152 750 ₽ |
| 2 | Секция ограждения декоративного металлического секционного 0,7 м 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 26 Штука | 17 133,33 ₽ | 445 466,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ