Содержание и текущий ремонт элементов благоустройства, установленных на территории Андреевского муниципального округа

Электронный аукцион № 0174300000926000019 опубликован 20.07.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 263920353812992030100100060024399244
Начальная цена152 165,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 521,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 216,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174300000926000019
ИКЗ
263920353812992030100100060024399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МА АНДРЕЕВСКОГО МО

ИНН-КПП
9203538129 - 920301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299813, Севастополь г, Андреевка с, Центральная ул, К. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 299813, Севастополь г, Андреевка с, Центральная ул, К. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
территория с. Андреевка и п. Солнечный, места общего пользования
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сысуев Павел Николаевич, 7-978-8271665, ma_andrmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена деревянных брусков чугунных скамеек
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 300 ₽1 300 ₽
2
Окраска боковых опор чугунных скамеек
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 000 ₽1 000 ₽
3
Окраска деревянных брусков элементов благоустройства
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 800 ₽1 800 ₽
4
Окраска металлических, чугунных элементов благоустройства
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2 000 ₽2 000 ₽
5
Сварка поврежденных элементов оборудования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр2 500 ₽2 500 ₽
6
Ремонт металлических ограждений
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2 200 ₽2 200 ₽
7
Окраска бетонных полусфер
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука800 ₽800 ₽
8
Окраска урн бетонных
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 800 ₽1 800 ₽
9
Окраска бетонных элементов благоустройства
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 000 ₽1 000 ₽
10
Монтаж, демонтаж, перемещение элементов благоустройства (скамейки, урны, указатели и т. д.)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 500 ₽2 500 ₽
11
Удаление надписей, граффити.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 500 ₽1 500 ₽
12
Помывка элементов благоустройства (в т. ч. специализированными средствами) - скамейки чугунные;
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 ₽120 ₽
13
Помывка элементов благоустройства (в т. ч. специализированными средствами) - скамейки бетонные;
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 ₽120 ₽
14
Помывка элементов благоустройства (в т. ч. специализированными средствами) - урны бетонные, в т.ч. «Юбилейные»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 ₽120 ₽
15
Помывка элементов благоустройства (в т. ч. специализированными средствами) - указатели.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 ₽120 ₽
16
Помывка элементов благоустройства (в т. ч. специализированными средствами) - мемориальная доска;
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука500 ₽500 ₽
17
Помывка элементов благоустройства (в т. ч. специализированными средствами) - вазон для цветов;
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука100 ₽100 ₽
18
Помывка элементов благоустройства (в т. ч. специализированными средствами) - ложемент для цветов.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука100 ₽100 ₽
19
Помывка элементов благоустройства (в т. ч. специализированными средствами) - ограждение парков;
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр200 ₽200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы