Оказание услуг по санитарной очистке территории города Инкермана

Электронный аукцион № 0174300001126000007 опубликован 10.08.2026, 21:31 в ЕИС ИКЗ 263920250208892020100100140018129244
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174300001126000007
ИКЗ
263920250208892020100100140018129244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МА ГОРОДА ИНКЕРМАНА

ИНН-КПП
9202502088 - 920201001
Почтовый адрес
299703, Севастополь Город, Инкерман Город, Шевкопляса Улица, дом 37
Местонахождение
Российская Федерация, 299703, Севастополь г, Инкерман г, Шевкопляса ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Севастополь территория города Инкермана . В соответствии с описанием объектом закупки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Захаренкова Елена Викторовна, 7869-2-722170, ma_inkerman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
уборка мусора с зелёной зоны улиц
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,5 ₽1,5 ₽
2
Подметание лестниц
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3,16 ₽3,16 ₽
3
подметание твердого покрытия парков, скверов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,9 ₽1,9 ₽
4
очистка урн
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука56,93 ₽56,93 ₽
5
уборка мусора с зелёной зоны лестниц
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2,99 ₽2,99 ₽
6
сбор мусора с твердого покрытия парков и скверов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,04 ₽1,04 ₽
7
уборка контейнерных площадок.
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр28,46 ₽28,46 ₽
8
подметание, очистка, уборка, сбор мусора с территории спортивных и детских игровых площадок.
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр12,65 ₽12,65 ₽
9
сбор мусора с зеленой зоны парков, скверов.
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,5 ₽1,5 ₽
10
подметание тротуаров
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,9 ₽1,9 ₽
11
Уборка мусора с тротуаров улиц
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,04 ₽1,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы