Капитальный ремонт детской игровой площадки, расположенной по адресу : сквер у клуба города Инкермана

Электронный аукцион № 0174300001126000008 опубликован 13.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263920250208892020100100130010000243
Начальная цена4 527 459,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 637,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 452 745,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0174300001126000008
ИКЗ
263920250208892020100100130010000243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МА ГОРОДА ИНКЕРМАНА

ИНН-КПП
9202502088 - 920201001
Почтовый адрес
299703, Севастополь Город, Инкерман Город, Шевкопляса Улица, дом 37
Местонахождение
Российская Федерация, 299703, Севастополь г, Инкерман г, Шевкопляса ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Захаренкова Елена Викторовна, 7869-2-722170, ma_inkerman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
капитальный ремонт детской игровой площадки, расположенной по адресу : сквер у клуба города Инкермана
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 527 459,86 ₽4 527 459,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы